Анонсы
Программа фестиваля JIYUU-2017

1 БЛОК

  1. Косбенд JIYUU - Средневековье открытие - Игра престолов, Шрек, Золушка - Рязань, Москва (сценка внеконкурс)
  2. Торжественное открытие фестиваля
  3. Косбенд JIYUU – Танец настоящих рыцарей и королей – Рязань (танец внеконкурс)
  4. BLAST – Boombayah – Рязань (танец)
  5. PiyuKotodama - Megaromania - Misery - Рязань (дефиле)
  6. Molli, Ranmaru - Сильмариллион - Варда, Манве - “Боги Арды. Манве и Варда.” - Тула (экшн-дефиле)
  7. Апостолы тринадцати котиков - Kamireya - Trinity Blood - Маркиза Дамасская - Москва (дефиле)
  8. SEI`KI - Kaoru - Trinity Blood - Abel Nightroad - Рязань (дефиле)
  9. Top Soul - Vij - Chrono Crusade - Mary Magdalene - Люберцы (дефиле)
  10. AmethystPrince - Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir - Cat Noir - Москва (дефиле)
  11. irinaloner, MIsaki, kawaielli - Dc Comics Steampunck Gotham City - Harley Quinn, Catwoman, Poison Ivy - “Steampunk Gotham City Sirens” - Мытищи, Тула (экшн-дефиле)
  12. Калужский аниме-клуб +KARAS+ - Покемон - Косплей-шоу - Калуга (сценка)
  13. Fler - Aion - Spiritmaster - Воронеж (дефиле)
  14. Конкурс
  15. TaoTei - Miramint, vishnya96 - League of legends - хуманизация Киндред - Рязань (экшн-дефиле)
  16. Апостолы тринадцати котиков - Vallenshtein - Greensleeves - Москва (дефиле)
  17. Leo - Revolutionary Girl Utena OVA - Himemiya Anshii - “Rose Bride” - Москва (дефиле)
  18. Jackpot - Dr. Jolin – Москва (танец)
  19. HaruYasashi - Uta no Prince-sama - Нанами Харука - Рязань (дефиле)
  20. JET SET Cosplay Team - Konda, MATEO - Боги Египта - Нут, Анубис - Калуга (экшн-дефиле)
  21. Grandina - Kobayashi Yuu-Hanaji - Тверь (караоке)
  22. •Bon|Su• - OniiChan - Memory Forgotten east - Тула (дефиле)
  23. The Green House (Грин Хаус) - Kromwell, CharlieBrown, Timli, warchief, J0hn1k - Five Nights At Freddy's 2 - Чика, Мангл, Бонни, Фрэдди, Посетитель пиццерии - “Пиццерия Фазбэра” - Рязань, Тула (экшн-дефиле)
  24. Косбенд Веер и Вилка - Наруто - Чертовы Сенджу - Рязань (сценка)
  25. In Team!! On Ice - Candys666, Yuuki, Lazurit - Yuri!!! on Ice - Виктор Никифоров, Юрий Плисецкий, Yuri Katsuki - Рязань, Железнодорожный, Москва (экшн-дефиле)
  26. TiO - Рaradise - Ульяновск (танец)

2 БЛОК

  1. Konran, Ytakata - TK from Ling Tosite Sigure - UNRAVEL - Тула, Ясногорск (караоке)
  2. SEI`KI - MonstaX-Trespass – Рязань (танец)
  3. AniStyle - AliceNightray - Devil May Cry 3 - Леди - “И дьявол может плакать” - Москва (дефиле)
  4. MrBlack, Jace - Owari no seraph - Кроули Юсфорд, Ферид Батори - “Vampire show” - Нарофоминск (экшн-дефиле)
  5. Косбенд Токумей - Скуби-Ду! - В бой идут одни старики - Рязань (сценка)
  6. Калужский аниме-клуб Karas - vichkou - Sailor Moon - Sailor Moon - Калуга (дефиле)
  7. Избранные ормагодена - Dark310, exterminatus, Eve, bezradostno, Algor - Вархаммер Фентази - Хаос Лорд, Воин Нургла, Культист Хаоса, Воин Кхорна, Чемпион Кхона - “Хаос” - Рязань (экшн-дефиле)
  8. Perevinkl - Kim Possible - Kim Possible - Москва (дефиле)
  9. Alambresion - log horizon - Shiroe - Москва (экшн-дефиле)
  10. РозЭль - Pokemon - Хуманизация. Джигглипуф - Плавск (дефиле)
  11. ALESSA - игра Lamento - Konoe - Москва (дефиле)
  12. Holodov - Баллада Атоса - Екатеринбург (экшн-дефиле)
  13. J.D.I – Something – Рязань (танец)
  14. Верука Соль - Летающий замок Лапута - Дора - Калуга (дефиле)
  15. Evil CrisPis - Gaeun97, AnyaVolskaya - Hwarang: The Beginning - Хансон, Ёуль - Рязань (экшн-дефиле)
  16. Top Soul - Vij - Fate/Stay Night - Saber Lion - Люберцы (дефиле)
  17. cosbend Hamatora / Косбенд Kr?liczek - PrinceSky, misha1aro, Neko48 - Maoyuu Maou Yuusha - Yuusha, Maou, Maou - Брянск, Воронеж (экшн-дефиле)
  18. bobinskay - SKE48 - Kin no Ai, Gin no Ai - Подольск (караоке)
  19. TristisDaemon - Sakizou - Seraphim - Москва (дефиле)
  20. Косбенд JIYUU - Последний Серафим - Стекла на ЧелТВ - Рязань (внеконкурсная сценка)
  21. Goku - Guilty Crown - Inori - Белгород (дефиле)
  22. slishkom_bobr, Alice, Сергей Есенин - Yuri!!! on Ice - Victor Nikiforov, Yuri Katsuki, Yuri Plisetsky - “50 оттенков льда” - Москва (экшн-дефиле)
  23. NaiLin - Aimer - Through my blood - Рязань (караоке)
  24. InfernalPrincess - Сатир - Тула (дефиле)
  25. Jet Set Cosplay Team - Konda, linochka - Зверополис - Ник Уайлд, Джуди Хопс - Калуга (экшн-дефиле)
  26. REDTeam - Voodoo Doll - Тула (танец)

3 БЛОК

  1. F5 - Back Seat – Москва (танец)
  2. cosband JIYUU - Mitetsu, Orleash - Ведьмак 3 - Трисс Меригольд, Йеннифэр из Венгерберга - Лучшие подруги - Рязань (экшн-дефиле)
  3. kazuki13, DictatorLife - Во имя всех влюбленных - Рязань (караоке)
  4. ViniHella - Тёмный дворецкий - Сиэль Фантомхайв - Ряжск (дефиле)
  5. Постапокалиптический клуб "After Us" - постаппокалипсис - “Девушки постапокалипсиса” - Москва (экшн-дефиле)
  6. irinaloner - League of Legends - Ahri - Мытищи (дефиле)
  7. Калужский аниме-клуб +KARAS+ - ориджинал - Про эльфов - Калуга (сценка)
  8. Pazzo Famiglia - Puppet on a string - Kuroshitsuji: Book of Circus - Doll - Под куполам цирка - Москва (дефиле)
  9. AniStyle - GavanA, VenM - Miraculous Ladybug - Леди Баг, Кот Нуар - Москва (экшн-дефиле)
  10. DeimosEiskalt, Lira, morjodrom - Psalteria - Totus Floreo - Рязань (караоке)
  11. Astrid - Vill1996 - Красавица и Чудовище - Бэлль - Мечты Белль - Москва (дефиле)
  12. PAIN, Aragorn - Корсары 3 - Беатрис Шарп, Блейз Шарп - Тула, Рязань (экшн-дефиле)
  13. РозЭль - Monster Super League - Allmother Odin - Плавск (дефиле)
  14. Ranmaru - Восточный Мистик - Тула (дефиле)
  15. miamustang, vergissmeinnicht, AriRainbow - Game of Thrones - Cersei Lannister, Sansa Stark, Daenerys Targaryen - “Несчастные царевны” - Калуга (внеконкурсное экшн-дефиле)
  16. Юлия Орлеанская - Канцлер Ги-Дикая Охота - Рязань (караоке)
  17. Molli - Белоснежка - Принцесса Белоснежка - Тула (дефиле)
  18. Gareki, Felita - Bungou stray dogs - Chuya Nakahara, Dazai Osamu - Рязань, Губкин (экшн-дефиле)
  19. TristisDaemon - Final Fantasy 7 - Minerva - Москва (дефиле)
  20. Rosemary, Alex - Принцесса Лебедь - Одетт, Дерек - Москва (экшн-дефиле)
  21. Wanted9595, Elsy185 - Bleach - Ichigo, Yoruichi - “Банкай” - Москва, Королев (экшн-дефиле)
  22. LunaYone - VanaN'Ice - Len - LOVELESSxxx - Рязань (дефиле)
  23. Yuki, Dera,kawaielli, todji, zekzak18 - Magic Kight Rayearth - Hikaru Shidou, Umi, Fuu, Ferio, Ascot - Тула (экшн-дефиле)
  24. BOUNCE - Hobgoblin – Тула (танец)
  25. Косбенд JIYUU - Средневековье закрытие - Игра престолов, Ведьмак 3, Последний Серафим – Рязань, Москва (сценка внеконкурс)

ВНЕКОНКУРС И НАГРАЖДЕНИЕ

  1. Chibi-chan - Shikata Akiko - VII - Брянск (караоке)
  2. Награждение «Рисунки»
  3. Награждение AMV
  4. Ytakata - Granrodeo - Can Do - Ясногорск (караоке)
  5. Награждение «Фото-косплей»
  6. вручение спец-призов
  7. Караоке от Организаторов
  8. ОБЩЕЕ НАГРАЖДЕНИЕ! Награждаем АБСОЛЮТНО ВСЕХ, не разбегайтесь ^___^
Организаторы фестиваля JIYUU оставляют за собой право вносить изменения в информацию, размещенную на этом сайте.
Информация, размещенная на сайте ни в каком виде не является публичной офертой.
Использование информации с сайта www.jiyuu-fest.ru запрещено без разрешения Администрации сайта

Связаться с администратором RayMefise

2010-2015 © JIYUU & COMPUPROJECT